Не открывается головка, не может выйти белый шарик
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка заметила белый шарик, посередине писюна он подошёл к верху и при натягивании плоти писюн не открывается полностью, а шарик видно но тонкая кожица не даёт ему выйти. Делаю ванночки, мажу левомеколем. Скажите пожалуйста как быть? Такое ощущение что кожа приросла к писюну. Откроется ли он? И как убрать этот шарик. Ребёнка ничего не беспокоит. Но бывает как покраснение когда трогаю.
1 ответ
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу. Не возможно дать совет без установления диагноза.