Шишечки на писюне у ребенка

Спрашивает: flowerr_88@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
У ребенка крипторхизм, пошли к уролугу на консультацию в 2года, операцию назначили на 3года. Еще он обнаружил скопление смегмы в виде маленьких белых прыщиков сказал идти к хирургу в свою поликлинику и открыть головку. Наш хирург открыл головку, ребенок кричал от боли. Но эти прыщики так и не прошли,3дня ему было больно писить, промывали хлорогиксидином, больше я туда не лезу. Несколько дней назад образовалась еще маленькая ешишечка цветом кожи, его не беспокоит. Что делать? Еще хочу добавить что эти прыщики и шишечка на коже потому что они двигаются вместе с кожей
Теги: прыщики на писюне у ребенка, шишка на писюне
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 23:14
В этом возрасте не нужно открывать головку. Обратитесь к другому урологу для осмотра.