Не открывается до конца головка какие то появляются язвочкик

Спрашивает: Виктор 9635244775
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте каждый день душ заметили покраснение на головки обратились в к хирургу сказал надо резать да на живую разве по-другому нельзя ребёнок невкакую был случай сделал одному пришлось делать обрезание подскажите что нам делать всё-таки это не животное есть же наркоз,
Теги: не открывается головка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-30 09:34
Нужно посмотреть что у ребенка, по описанию не могу понять что у вас.