Не открывается до конца головка члена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5.8лет
Здравствуйте, сыну почти 6 лет, а головка писюли открывается на половину, ходили к хирургу сказал нужно резать, пошли к другому сказал трогать нечего не нужно. При мытья всегда открываем, промываем, но плоть так и не открывается. Подскажите пожалуйста, как нам быть? Переживаю, и может писюля не расти из за этого? (Племяннику 4 года, пися длинее и открывается)
1 ответ
От этого не зависит размер.
Наверное у вас синехии крайней плоти и их нужно разделять. Либо самостоятельно в конце купания, либо идти к хирургу.
Хотите почитайте здесь ещё
https://surgeonandreiiskov.blogspot.com/2018/08/blog-post_26.html?m=1
Хотите почитайте здесь ещё