Не оказалось тампона внутри

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

Вчера я легла спать с тампоном. Сегодня утром внутри меня его не было. Полового акта тоже не было, я здравом уме и т. п.)

Самостоятельно внимательно прощупала влагалища, сидя корточках и напрягая мышцы - ничего нет.

Моя Женская консультация экстренно не принимает.

Возможна ли в принципе ситуация, что тампон тем не менее остаётся внутри влагалища, не ощущается и не прощупывается?

Или он мог выпасть ночью, например, при походе в туалет?

Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 13:16
Добрый день, а, возможно, обратитесь в стационар, что помогли Вам.