Могли ли врачи не увидеть тампон внутри?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могли ли не увидеть врачи тампон внутри? Я вставила вечером и не заметила, куда он делся, всю ночь спала, под вечер поехала к доктору, они посмотрели, сказали ничего нет. А я переживаю, вдруг когда я пыталась достать, тоже не заметила и дальше его просунула.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 10:55
Здравствуйте! Дальше влагалища просунуть некуда. На приеме такое не заметить сложно