Секс с тампоном

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занималась сексом с пампоном, вытащила его без проблем. На следующий день - невыносимая боль внизу живота и темно-коричневые выделения, трудно сидеть, лежать и вообще ходить. Могла ли я получить травму? Что можно сделать в домашних условиях (к врачу обратиться не могу). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:50
Здравствуйте. Могли травмировать шейку или влагалище, а также возможен воспалительный восходящий процесс. Я бы рекомендовала показаться врачу очно
Платная консультация
Катя 2016-12-12 21:55
Если травмирована шейка матки индометацин (свечи) помогут или необходимо хирургическое вмешательство?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:56
Нужен осмотр, извините. Мои возможности ограничены