Застрял внутри тампон

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Юля. У меня такая проблема. Помогите пожалуйста, если сможете. Вчера у меня были второй день месячных, нужно было идти на мероприятие и надеть светлые брюки. Я по неопытности воспользовалась тампонами и сразу двумя. Один вышел вчера вечером, а второй даже не знаю. Но скорее всего вероятность, что он внутри глубоко. Утро. Сегодня у меня слабость и головокружение. Очень боюсь. Самостоятельно пробовала вытянуть, не получается. Может его и вовсе нет внутри? Месячных тоже нет. Я сейчас в Англии, очень здесь тяжело попасть к врачу. Пожалуйста подскажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 09:06
Здравствуйте! Обратитесь в скорую у вас развивается токсические шок