Мажущие выделения при переносе КД

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, я принимаю по назначению врача ГК Джес +, начала прием в мае 2019, до этого принимала Ярину -год назад в течении 5 месяцев и бросила тк очень плохо себя чувствовала (слабость депрессии сонливость) при этом Ярина за 5 месяцев полностью исправила мой поликистоз яичников. Сейчас пью джес и хорошо себя чувствую, не знаю еще как повлияло на яичники, при этом постоянно перед месячными появляются прыщи. В этом месяце на отдыхе я решила воспользоваться переносом критических дней по инструкции, и не пропивая доп таблеток (пустых) начала следующую пачку, КД не пришли в то время как раньше, но все равно начались через неделю, мажущие коричневые выделения, иногда обильнее (пользуюсь ежедневкой). И живот перед этим тянуло, и пмс был. Вот теперь я не пойму, через 10 дней закончится пачка, и по плану должны быть КД, те кровотечение отмены, это получается второй раз за месяц КД будут?
Ответьте пожалуйста
1: нормально ли то что при переносе КД, начала вторую пачку без пустышек а месячные все равно пошли. Они ведь будут скоро снова при приеме пустышек
2: нормально ли что через 4 месяца приема появляются прыщи и пмс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 16:29
Здравствуйте!
  1. Да такое может быть
  2. Скорей всего вам не подходит дозировка . Это не нормально