Регулы и слабость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Загим матки к зади
Добрый день. Стоит ли бежать к врачу, или просто сбой. Обычно месячные обильные, болючие, 4дня.
В этот раз 2 дня мазало коричневатокрасным до месячных. Не больше 5 рублей пятна. А после началось что то странное. Резкая слабость, боль, головокружение. Ярко алая кровь без сгустков. Я проспала 12 часов с ними от слабости. Сейчас остаточная слабость есть(2 день, все вчера произошло), месячные уже с сгустками, чуть краснее, чем обычно. Но их что вчера, что сегодня мало. Обычно у меня уходит в день от 4 до 6 прокладок на 5-6 капель. Эти два дня одна 4 капли на весь день и она совсем не полная. Меняю только из за гигиенических соображений. Что это может быть? Или просто отлежаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 08:20
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
Светлана 2021-02-11 08:21
Мне это делать сейчас, срочно. Или ждать окончания месячных и идти к гинекологу?