СПАСИТЕ! Строение влагалища. Нарушения?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Фу Здравствуйте, Доброго времени суток. Я по такому вопросу:
Мне 17 лет, девственница. Во время попытки (первой и единственной, а теперь, видимо, последней) мастурбации, при проникновении пальца внутрь влагалища, обнаружила на своем пути что-то шарообразное (перпендикулярно входу). Оно еще будто немного продолговатое внутрь. Желание отпало моментально. Что это? Стоит ли беспокоится? Пожалуйста, не проходите мимо, ибо я в панике!
Постаралась предельно правильно отразить проблему. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Теги: вагина ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию не могу предположить что вы там у себя нащупали. Если сильно переживаете, то сходите на осмотр к гинекологу.