Не норма ОАК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, бульбит
Здравствуйте! Сдавала анализы крови, т к давно уже не проверяла организм. Пришли результаты, которые меня очень напугали. Всегда было всё хорошо. Не могли бы вы посмотреть и сказать, в чем бы могла быть причина. Или что ещё нужно сдать и обследовать, чтобы понять, в чем причина. Фото прилагаю. Биохимия нормальная, кроме холестерина -6,16 (норма 0,0-5,30). Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-20 21:09
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.