Результаты оак, оам

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по причине острых болей в животе обратилась в гинекологии, сделали оак, оам, узи. В итоге оказалось, что это что-то с пищеварением. Беспокоят результаты анализов, просьба расшифровать, что может быть причиной отклонений от нормы?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-04 19:13
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
В связи с повышенным газообразованием нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Всего доброго.