Не наступает менструация

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ок уже больше года(джес плюс) принимаю как метод контроцепции после полного обследования и консультации специалиста. В этот раз, в период приема пустышек не началось кровотечение(менструация). Сталкиваюсь с этим впервые, за все время использования. Тест отрицательный. Стоит ли начать прием новой упаковки(сегодня последняя пустышка) или лучше подождать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 12:42
Добрый день, да, нужно продолжить новую упаковку, несмотря на месячные, они могут пойти несколько позже или незначительно.