Приближение менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс полгода.
22 августа едем в отпуск и именно в этот день заканчивается упаковка Джес Плюс. Я хочу отсрочить менструации, либо приблизить их, чтобы кровотечение не выпадало на время отпуска. Начать принимать пустышки уже сейчас, раньше срока на 4 дня или приобрести новую упаковку и продолжать принимать активные таблетки? Во втором случае отсрочка менструаций нужна будет на 2 недели. Как поступить, чтобы меньше навредить организму?
1 ответ
Здравствуйте. Лучше будет начать новую упаковку, без приёма неактивных таблеток. И продолжить приём на тот период времени, га сколько вам нужно.