Не нашла в ваших статьях ответа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и когда можно принимать противозачаточные и какие. Ребёнку 2,5 месяца грудью не кормлю уже 3 недели, но месячных ещё нет, наверно из за того что молоко ещё не пропало. Была у врача беременность исключили. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:14
Здравствуйте. С первого дня месячных можете начинать приём ок.