Кандидоз опять

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно ходила к гинекологу на осмотр, беспокоили зуд и выделения зеленоватые густые. Врач назначил свечи Гексикон и Ацилакт, взяли мазки. По результатам мазка воспаление. После свечей сдавала мазок, нормальный. Но обнаружили Кандидоз. Назначили Полижинакс. Пролечилась, но ыделения и зуд вернулись. Выделения светло-зелёные. Такие могут быть при кандидозе? Подскажите лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:21
Здравствуйте, какие анализы вы сдавали? Напишите подробно
Платная консультация
Светлана 2016-02-01 19:30
Мазок на бак. Флору, мазок на цитологию, кровь на хламидии
Светлана 2016-02-02 15:42
Дак ответы есть уже. Нашли кольпит, назначили Гексикон. Повторный мазок хороший был. Нашли кандиду, назначили Полижинакс. Пролечилась, но улучшений нет. Выделения светло-зелёные, зуд. Хламидии не обнаружили
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:30
Лечение должно быть комплексное,
Платная консультация
Светлана 2016-02-02 16:53
Подскажите какое лечение. То, что назначил гинеколог не помогло
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 20:02
Метронидазол 500 мг 2 раза в сутки 10 дней, флуканазол 50 мг 2 раза в сутки 5 дней, кандибене по 1 1 раз в сутки 6 дней вагинально