Уреплазма парвум стоит ли лечить?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность была замершей на 9 неделе! Прошло 5 мес. Допиваю медиану. Планирую снова беременеть. Сдала анализы обнаружили уреплазму парвум 3,6х 10^4. Сказали надо лечить прописали таблетки свечи и почему то только мне а мужу нет! Хотя читала что надо и мне и мужу лечиться! Подскажите пожалуйста мне что делать? Заранее спасибоо!
3 ответа
Здравствуйте! Вот хорошая статья на эту тему-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
-1
Платная консультация
Ольга, а у Вас совсем нет желания разобраться в том, с чем имеете дело? Понять, что это и с чем едят? Или Вам достаточно-"да, лечение нужно и Вам и мужу"? Или "нет, не нужно"? Странно. Согласно защите атворских прав, я не могу Вам перепечатать сюда всю статью, а вот почитать Вам ее реально было бы полезно, не ленитесь. Найдете много ответов на свои вопросы
-1