Непроходимость маточных труб

Спрашивает: Иванова Инаа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз непроходимость маточных труб. Делала анализ на непроходимость. Предложили лечение гидротубацией. Отказалась, посоветовавшись с врачами. Потом предложили лазерное рассекание спаек, в другой больнице, так же отказалась, так как гарантии ноль, а деньги не маленькие. Прошло три года, мечтаю стать мамой. Может подскажите какой то вариант лечения, который будет более эффективным и не очень дорогим, так как с финансами не очень. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 15:32
Здравствуйте! Вы уже отвергли все возможные варианты. Таблеточки и свечки тут не помогут. А если хотите стать мамой, то Ваш выход будет еще немного и ЭКО. На это нужно еще больше финансов
Платная консультация
Инна 2014-12-18 18:49
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ! Вы случайно не знаете примерную стоимость этой процедуры и что для этого необходимо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 11:23
Инна, наш портал не дает таких консультаций, извините