Нет сил уже ждать(

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне поставили диагноз непроходимость маточных труб (жидкость). С мужем был ПА с 10 по 16 он приехал с вахты домой. Как раз в это время у меня была овуляция 15 числа. Цикл у меня 28 дней месячные идут как по часам. На 5 день после овуляции начали сильно болеть соски через дня три начала болеть вся грудь и я простыла но не как обычно забит нос и болит горло и все. Тянет поясницу и переодически ломит все тело особенно спину и ноги. До месячных ещё три дня грудь не перестает болеть. Делала вчера тест но он отрицательный. Скажите пожалуйста могу ли я быть в положении очень хочется ребенка уже три года стараемся)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 20:06
Здравствуйте. "диагноз непроходимость маточных труб (жидкость) " - к сожалению, мыслей о беременности с таким диагнозом быть не должно