Хгч под вопросом при беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, три года назад поставили поликистоз яичников, после лечения прошел, месячные стали регулярными. Вот 3 месяца назад ходила на УЗИ опять поликистоз. Снова задержка месячные были последний раз 21.08.2016, делала тесты ну прям еле видно вторую даже можно подумать что просто реагент, вчера 3.09.2016 сдала кровь на хгч показал 8.49, два дня назад начали болеть соски сильно еще и простыла горло болит температура тела 37.3. что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:10
Хгч необходимо сдавать в динамике. Сдайте хгч ещё раз по результатам отпишетесь.
Елизавета 2016-10-05 10:47
Спасибо больше Вам, я завтра сдам и напишу. Надеюсь на лучшее(
Елизавета 2016-10-09 18:44
Здравствуйте. Вот пересдала (результат хгч 1. месячных так нет. Наверно так каждая вам пишет, но я правда искренне устала и очень хочется малыша. Я не представляю что с мои организмом. Я живу в Самаре постоянно лечение которое ни к чему не приводит я не виню врачей ну что еще нужно(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 17:26
А у вас овуляция есть? Одним из возможных проявлений поликистоза является ановуляция. В результате чего в принципе невозможна беременность.
Елизавета 2016-10-10 18:36
Была, после лечения, но когда последнее узи было уже нет. Сейчас снова хотят противозачаточные назначить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 12:39
Противозачаточные не вызовут овуояцию. Если вы хотите забеременеть необходимо стимулировать овуляцию (если её нет). Это необходимо делать под наблюдением доктора