C Лея на Димиа и обратно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, мне доктор прописал ОК Лея
пропила примерно 6 месяцев и их нет в продаже, тут же купила Димиа,
Продолжила по графику, 21-ую пропустила случайно, 22-ую выпила в обычное время, примерно на 23-ей таблетке началась мазня, 2дня помазало и всё. допила забытую таблетку, (т е увеличила приём на 1 день)
Кончились уже и пустышки, месячных нет. Низ живота тяжёлый и надутый.
Нашла Лею, по графику начала пить, месячных нет
Можно ли скакать вот так с одного препарата на другой? Мне лея больше нравится, и надеюсь что это временный сбой в поставках, но не факт
возможна ли беременность?
вообще нормально что не было месячных. Или эту мазню можно принимать за месячные?
спасибо заранее
возможна ли беременность?
спасибо заранее
4 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-12-11 11:03
1 Можно ли скакать вот так с одного препарата на другой? Мне лея больше нравится, и надеюсь что это временный сбой в поставках, но не факт
2 Возможна ли беременность?
3 Вообще нормально что не было месячных. Или эту мазню можно принимать за месячные?
спасибо заранее
2 Возможна ли беременность?
спасибо заранее
1. Нет. Потому что это стресс для организма.
2. Не исключена полностью из-за пропусков в приеме.
3. Это сбой на фоне переходов