Не может ребенок выздороветь длительно
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6оет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не знаю консультируете вы ребенка или нет, но напишу, очень переживаю не нахожу себе места. Заболеоа дочька сильно так впервые поэтому и я нервничаю и не понимаю что с ней! Температура держится у ребенка с 3.02.8 дней. Заболело ухо появились сопли потом кашель пили антибиотик сейчас с ухом все хорошо сопли есть кашель тоже. Мы в стационаре сейчас в субботу поступили взяли кровь. Ренген (пневмонии нет) колют антибиотики 3 день сегодня а температура выше 38 поднимется в оак. От 8.02. лейкоцииы 2.8. сегодня передали показатель 2.3. я боюсь и переживаю что что то серьезное интернет почитала. Я сфоткала пока ни кто не видел анализ крови сегодняшний и субботний правда только с одной стороны и качество не очень. Плдскажиие что может быть с ребенком?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-10 17:04
Здравствуйте!
Детей я не консультирую, но напишу свою точку зрения.
По анализу изменения, характерные для вирусной инфекции,
поэтому антибиотик не снижает температуру.
Нужна консультация педиатра и инфекциониста.