Не может открыть глаза

Спрашивает: Салауат
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, годовалый ребёнок лежит в реанимации, после аварии. У неё говорят сломан череп. Ребёнок сосёт грудь, но не может открыть глаза. Почему? Это опасно?
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-27 20:45
Здравствуйте, потому что ребёнок находится в тяжёлом состоянии, возможно отёк тканей ещё не даёт, сложно сказать не зная точного диагноза и не видя ребёнка. Скорейшего выздоровления.