Глазные боли и температура

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в сентябре 2018 г. Ребенок 5 лет упал в садике с турника. Мы сразу поехали в больницу, сделали снимок головы. Сказали ничего страшного, только ушиб верхней губы и наложили швы и отправили домой. Через день решили опять провериться и поехали в больницу, там уже нас осмотрел другой хирург и сказал что не нравится его нос и попросил снимок и сразу сказал что перелом носа и направил к лору. Лор подтвердил его слова, но сказал уже поздно что либо сделать, но все же попробую поставить на место. И чуть чуть поставил нос на место и назначил капли в нос и все. После чего через 2 недели у ребенка начали глаза болеть и температура 37-37,5. Окуллист посмотрел глазное дно ничего не нашли, невролог назначил кортексин и фенибут по 1/4 т 2 раза в день. Но нам это не помогло. Скажите что это у него, как вылечить? Он сейчас вообще не может глаза открыть.
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-23 20:32
Лучше сходить опять к неврологу - он в процессе беседы и повторных вопросов сможет понять, что вас все-таки беспокоит.
Он сейчас вообще не может глаза открыть - тем более это серьезно. Как ребенок вообще передвигается. Срочно к неврологу.