Не может есть

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1.10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 1.10 поднялась температура 40.1 39.6 держалась два дня больше никаких симптомов не было на третий день во рту вылезла как язвочка, десна все восполены красные есть больно что это может быть чем лечить? На боку на языке на кончике и в горле
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-30 13:05
Это всё проявление вирусной инфекции. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней.
Оксана 2021-09-30 16:06
Спасибо большое
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-30 16:08
Отпишитесь через пять дней.