Не могут определить причину
Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Депрессия. Хр простатит. Хронический гастрит. Хронический бронхит
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня проблема с кровью. Ставят диагноз вторичный эритроцитоз с 2017 года февраль месяц. Почуствовал себя плохо и сам сходил в лобараторию и сдал анализ оак случайно. Сходил к терапевту на приём он обнаружил высокие показатели гемоглобина 207. И направил к гемотологу. Гемотолог выписал курантил три раза в день на месяц. Во время приема курантила мне сделали три сеанса гирудотерапии и мне стало лучше. По оканчанию месяца лечения я пересдал оак гемоглобин 184. тромбоциты поднялись. Пью кардиомагнил и и два литра воды в сутки. Два раза лежал в гематологии делали кровопускание. Полтора года гемоглобин 154. хронический бронхит курю 1,5 пачки в день. Хронический гастрит. Хронический простатит. Всд по смешанному типу. Давление 110-70,120-80. Тяжесть в голове в руках и ногах. Болит спина. Остеохондроз шейного отдела и поясничного.
10 ответов
Здравствуйте.
Приведите оригиналы общих анализов крови и выписок из стационара.
Платная консультация
Ded 2019-05-18 11:31
Можно ли при таком железе сделать сеанс герудотерапиии? Мне посоветовал гемотолог сделать сеанс и пить сорбифер один месяц.
-для нормальной и полноценной консультации необходима выписка и заключение гематолога
-гирудотерапию делать можно.
До свидания.
-гирудотерапию делать можно.
До свидания.
Платная консультация
Ded Спасибо! После одного сеанса чувствую себя плохо. Дискомфорт в области груди верхней части. Сорбифер нужно мне принимать? Назначил мне его гемотолог. Гриппом не болел уже лет 20. И комары не кусают. Это нормально? Любой врач после общения со мной направляет меня к неврологу и психотерапевту. Я пробовал много антидепрессантов, но толку от них нет. Очень раздражителен и всегда думаю только о болезни. Нет радости жизни.
Должен повторить--для нормальной и полноценной консультации необходима выписка и заключение гематолога.