Не могу выспаться, нет жизненного тонуса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня появилась проблема-я не могу выспаться, постоянно чувствую себя уставшей, могу уснуть неожиданно, если присяду. Режим дня у меня подъем в 5 утра, спать в 22-23. Утром встаю будто не выспавшись. Но даже если сплю в выходной, то сплю по 10-12 часов и все равно будто нет сил, тонуса. Могу неожиданно уснуть днем, сидя за компьютером или в маршрутке. На работе целый день на ногах, постоянно в движении по 10-12 часов не присаживаясь, в душном помещении.
Такую усталость у себя наблюдаю где то на протяжении 1 года. По вечерам гуляю, пешком в день прохожу по 6 км.
Что делать, чтоб избавиться от недосыпа и усталости?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 21:16
Сдайте общий анализ крови. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте вальдоксан по 1 таблетке, на ночь, 1 месяц.