Не могу согнуть стопу

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток!
у меня такая проблема: не могу согнуть стопу в районе голеностопа к верху и именно левую а с правой все хорошо. Так у меня по моему с рождения. Очень интересно в чем же причина.
Теги: не сгибается голеностоп, не сгибается нога в голеностопе вверх
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-24 22:08
Необходима очная консультация с возможным дообследованием для точного ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-26 08:39
Для определения причины требуется, как минимум, очный осмотр ноги.