Не могу смотреть любые экраны. Помогите!

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могу смотреть мониторы компьютеров и смартфон и многое другое даже 1 секунду. Сразу 1 глаз как будто в ступоре и непонятные боли.
Началось после того как постоянно работал за компом и смартфоном практически всегда. Случилось какое то перенапряжение глаза. Ходил к врачу. Выписал ирифрин. Покапал. Вроде лучше потом опять. В итоге к каким только врачам не ходил все говорили все хорошо так как острота зрения не падает. Прописывали эмоксипин. И Мн. Др. Появилась деструкция стекловидного тела глаз. Потом поехал в другой город. Там нашли астигматизм плюс дальнозоркость. Выписали очки. Купил специальные очки шамир (Израиль) с блу протектом. В них хорошо экраны переношу. Прошёл год как в очках смотрю. Попробовал без очков. Опять такая же история началась. Ступор глаза и сильные боли. Пришёл опять к окулисту. Сказали что астигматизма никакого нет. В итоге очень большое количество окулистов прошёл и ничего не выявили из за чего эта проблема. Я не знаю что делать. Подскажите какие обследования пройти чтобы выявить этот недуг?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! А подскажите, как вы реагируете на солнечную погоду? Я так подозреваю, что у вас есть светобоязнь?
Семен 2019-03-24 21:55
На солнце нормально.
А телевизор как? Или у вас проблема только сяркими объектами вблизи?