Дальнозоркость +3 не носит очки, снимает на +1 носит
Спрашивает: Светланка1988
Пол: Женский
Возраст: 2,7 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нам 2,7 года, месяца 7 назад обнаружили что глаза косят, уводит глаз то один то второй к носу, поставили дальнозоркость, назначили оклюзер на один глаз, выписали очки изначально на +1 потом на +3 и +2, сняли +1 купили +3 и +2 стала их снимать (не носит, может не видит в них? От окклюзии глаз получше стал а второй стал косить сильнее. В семье не кто не ходит в очках и не ходил. Посоветуйте какие нам очки лучше купить все таки? Может оправа не нравиться? Ведь очки на +1 были в другой оправе,
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! По скиаскопии у вашего ребенка так же имеется гимерметропический астигматизм, приложте рецепт выписанных очков
Нужно переподобрать очки еще раз
Светланка1988 Переподобрать это купить другой формы? Более удобные очки? Рецепт оставить этот же? Или же на +1 купить как раньше? Просто в этой оправе которая сейчас у нас стояли и на +1 она тоже их снимала, а в другой оправе не снимала(спасибо за ответ вам.
Это значит нужно подобрать очки с учетом имеющегося астигматизма