Не могу разобраться в узи

Спрашивает: Яна Демина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала узи сердца, на котором мне сказали, что все нормально, однако в заключении написано дисфункция лж по 1 типу и что-то ещё, что я не могу разобрать
Давление в норме, анализы тоже в норме (лежала в больнице). Часто нервничаю, перед узи тоже нервничала.
На экг написано диффузные умеренные сумежения миокарда левого желудочка

Это можно вылечить? Что делать, может есть какие-то ограничения теперь? Что-то не пить, что-то не есть и тд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте давление у вас повышается?
Платная консультация
Яна Демина 2022-08-01 09:36
Здравствуйте. Только при панических атаках. Обычно давление 120 на 80 или 115 на 70
Яна диастолическая дисфункция связана обычно с повышением давления, сама по себе она не опасна