Не могу разобраться в симптомах
Спрашивает: анан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около полугода назад у меня возникла аллергия на персики, отекла одна ноздря, постепенно аллергены добавляются, я сама не понимаю, теперь отекает ноздря на химические запахи, на духи, на запах пластика, всяких красок, я точно не уверена и никогда не знаю, на что в следующий раз возникнет реакция. Последний раз возникла реакция на новогодние игрушки, и держится до сих, пор, хотя я их все уже убрала, спреи и таблетки не помогают, отек так и держится, про этом нет насморка. Нет чихания, ничего не течет, скажите это вообще опасно, что может быть дальше? И можно ли вообще что-то с этим сделать? Я боюсь, что аллергены так и будут добавляться
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и назначения лечения