Не могу разобрать заключение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала рентген черепа в 2 проекциях. Не могу разобрать заключение. К врачу на прием ближайшие дни записи нет. Помогите пожалуйста разобраться в заключении. С уважением, Александра.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-23 18:04
Здравствуйте.
В вашем заключении указаны рентген-признаки умеренно выраженной внутричерепной гипертензии.
Александра Татаренкова 2021-07-23 18:14
Добрый вечер. Это означает что у меня внутречерепное давление. Или оно в норме.
невропатолог 2021-07-24 12:48
Это ничего не значит без более подробного обследования-как минимум компьютерной томография головного мозга.
И также конечно нужен личный осмотр у врача.