1
Помогите разобраться в заключении мрт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера прошла мрт пояснично-кресцового отдела, так как недели 3 стреляет в поясницу и отдает в левую ногу, написали заключение, помогите пожалуйста расшифровать более доступным языком, возможности в ближайшие дни посетить врача нет, а заключение очень настрожило, насколько это страшно и опухоль ли это? Помогите пожалуйста разобраться. До этого полгода назад делала рентген, ничего кроме начального остеохондроза он не показал. Прикрепляю заключение, снимки мрт к сожалению нет возможности загрузить сейчас. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:03
Здравствуйте. Есть межпозвоночная грыжа, требуется консультация нейрохирурга. Лечение у невропатолога в условиях неврологического стационара.