Не могу разобрать анализы узи
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сегодня 4 день задержки, тест отрицательный ПА был за 7 дней до менструации, возможна ли беременность?
Сходила на узи сказали киста яичника, может ли узи показать кисту если пройти узи в день задержки?
Фото ещё прикрепила, не могу разобрать что там, не понимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:33
Здравствуйте. Беременности там нет. Есть киста. Она могла дать гормональный сбой.