Помогите разобраться в анализах УЗИ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!Сегодня ходила на УЗИ малого таза. Хочу Вас спросить, беременности не наблюдается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:15
Здравствуйте. Тут нет признаков беременности