Помогите разобраться с анализами узи и амг

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Близорукость.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в формулировке анализов: амг - результат 0.41, референтные значения - 3.27 Как это все понять? Узи - содержит единичные антральные фолликулы в одном срезе диаметром до 5 мм. Это означает что забеременеть не смогу? Один сын есть уже взрослый. Расшифруйте пожалуйста результат анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 18:09
Здравствуйте! Это означает, что вероятность замебеременнеть у вас мала. И с такими показателями не возьмут на ЭКО.