Не могу расслабить тело
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последнее время сжато всё тело. Ни массаж, ни успокоительная музыка, ни приём ванны не помогает. Сжато тело, не могу расслабиться, поток мыслей. Отчаяние. Сильно переживаю из-за веса, даже когда весиоа 57-63 кг думала, что я толстая. И с каждым годом вес растёт. Худею. Потом толстею ещё больше. У меня какое-то отклонения восприятия себя видимо. Вообщем, в добавок к весу я получила затвердевшее тело, которое всё время в напряжении.
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Повышение веса усиливает Вашу внутреннюю тревогу. А от неё ещё больше растёт вес.
Вам нужно научиться расслаблению и саморегуляции организма.
Обращайтесь к психологу или психотерапевту и работайте над собой.