Не могу расшифровать заключение от врача

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, волнует вопрос. Девушка сходила на прием к гинекологу, сдала мазок на инфекционные заболевания, так я понял. Лейкоциты, грамм+кокки в норме. Не можем расшифровать закючение. Фото прилогаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 18:07
Здравствуйте. Это не "заключение врача". Это всего лишь заключение лаборатории по результатам мазка - "СТ. Ч. 3" - это степень чистоты 3. Мазок "грязный". там нарушена флора