РЭГ расшифровка и заключение врача

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 2 степени риск 2
Здравствуйте, делал реоэнцефалографию. Помогите понять расшифровку. Какое заключение написал врач? Что оно означает? Какие мои дальнейшие действия? Прилагаю фотографии РЭГ и заключения. Спасибо за помощь.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Этот вопрос не по адресу. Вам нужен невролог для расшифровки. Флебология этим не занимается.