Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать флюорографию. Заключение врача. Мои спрва

Спрашивает: Бауыржан
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, В 2015 году проходил флюорографию и там направили на рентгенографию там в заключение врача было написано мелкий кальцит, учету не подлежит. В 2016 после прохождения флюорографии заключение врача, Мои справа что это может означать? Заранее спасибо.
Теги: заключение флюорография акс и дпс, может ли терапевт расшифровать флюорографию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-06-27 13:00
Учитывая, что заключение еще и на национальном языке, расшифровать не могу. Качество снимка низкое, мало что можно разобрать и не ошибиться.
Арайлым 2022-02-01 18:03
МОИ это малые остаточные изменения.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-01 20:31
Спасибо, но это не международные сокращения.