Не могу пройти медкомиссию
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я был комессован из армии по состоянию здоровья (расстройство адаптации), сейчас прохожу медкомиссию для работы, устраиваюсь в ведомственную охрану, но в психдиспансере врачи не хотят подписывать медкомиссию. Говорят что по законе в охрану не берут тех кто был комессован. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Все верно. Вы не сможете устроиться охранником, пока стоит психиатрический диагноз. Попробуйте снять его. Ваше заболевание носит временный острый характер и, возможно, уже прошло.