Надо пройти медкомиссию я переживаю

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне 17 лет, я девушка и собираюсь поступать в мвд, мне надо пройти гинеколога, ответьте пожалуйста что он будет делать при осмотре, и скажет (напишет в справке) родителям что я не девственница?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:09
Здравствуйте. Если Вы живете половой жизнью, то Вас будут осматривать на кресле, как и любую женщину, живущую половой жизнью. Все между Вами и врачом. Родители уже тут ни при чем