Может ли гинеколог сказать маме об отсутствии девственности?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня постоянные задержки месячных. Мама ведёт к гинекологу, дабы узнать причину задержек.
Сам вопрос, может ли гинеколог выявить отсутствие девственности и сказать об этом маме, ибо она будет присутствовать со мной в кабинете? И будет ли куда-то записываться, в карту например, что я уже вела половую жизнь?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Специально сообщать об этом вашим родителям врач не будет, но если будет какая то патология родители будут предупреждены. О том что вы живете половой жизнью в карточку не пишется.