Со скольки лет гинеколог сообщает родителям об отсутствии девственности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, 2 дня назад возможно лешилась девственности, но я не уверена, идет мало крови, но уже второй день, испытываю небольшой дискомфорт внизу, парень (возможно) лешил меня девственности пальцами, думаю, не мог ли он занести какую-нибудь инфекцию. Хочу сходить к гинекологу на осмотр, но боюсь, что сообщат родителям о том, что я не девственница, так как еще несовершеннолетняя. Со скольки лет действует врачебная тайна между гинекологом и пациентом?
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова