Сообщают ли родителям или учителям что ты не девственница?
Спрашивает: Неважно
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема у нас в школе проходит проверка гинеколога, как они будут это делать, тоесть просто спрашивать, ведёте ли вы половую жизнь или нет, или на кресле прям будут проверять всё. Мне 15 лет я боюсь, что об этом сообщат родителю или учителю. Может ли гинеколог об этом сказать?
1 ответ
Здравствуйте. Обычно осмотры формальны. Вас спросят. И никто никого не информирует