Медкомиссия на работу
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 15 лет я порезал себе руки по глупости, из-за этого меня не взяли в армию, вопрос заключается в том, что я сейчас устраиваюсь на работу и мне сказали пройти медкомиссию, могут ли меня не допустить на работу из-за глупости детства?
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Если не взяли в армию, значит поставлен психиатрический диагноз.
Т. е. официально трудоустроиться на работу, где требуется справка от психиатра ПНД Вы не сможете.
Попробуйте пройти повторно врачебную комиссию и снять имеющийся диагноз.