Не могу попасть к врачу из-за карантина. Помогите с анализами

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Во время взятия мазка, лечила ангину антибиотиками
Здравствуйте, не могу попасть к врачу из-за карантина. Пришли анализы. Помогите их расшифровать. Микроскоп. Иссл. Мазка. Влагалище. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5-7 в п/з, Микрофлора - Гр+лактоморфотипы в небольшом количестве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве. Трихомонады, гонококки не обнар. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Таня 2020-04-23 10:59
Спасибо вам огромное!