Обильные месячные при ок джес
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите принять решение, пью ок джес первый месяц, с первого дня месячных, не пропускала, пью в одно время, на 14 таблетке активной, пошли месячные, очень обильные, идут уже 9 день, прокладку ночную каждые 30 минут меняю, к врачу попасть возможности нет, что мне делать?
5 ответов
Здравствуйте. Попасть к врачу на прием для смены ОК.
До визита - пропить Транексам 500 2-3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Марина 2019-03-24 21:57
Здравствуйте ещё раз, щас вечером кровотечение закончилось, надо ли сменять препарат?